воскресенье, 9 октября 2011 г.

Мое №1

Параноя!



Темное небо, серые улицы...
Мысли в голове все путаются.
Параноя? Быть может...
А может - психоз?
Сейчас бы не помешал наркоз,
Чтоб не чувствовать боли,
Чтоб убежать от этой жизненной доли,
Сгореть, исчезнуть иль сгинуть в Бездне,
Чтоб не ощущать себя на этом месте.

Чувствую, грядёт конец
Всему тому, что пытался построить.
Патрон заряжен, затвор передёрнут.
Палец на спусковом крючке...
Жду, когда рухнут надежды все...
Я на грани нервного срыва
И готов сдохнуть красиво...

Разлука, как ебучий сорняк,
Запускает свои корни в душу,
Разрушая все,
Оставляя только безумную тушу.
Вонючий кусок мяса,
Без воли к жизни, без нрава...

Не знаю, к чему всё приведёт...
Сорваться могу...
И вниз по наклонной
Пока не разобьюсь на дне ямы бездонной.

Таймер отсчитывает последние минуты!
Быть может сможешь снять эти путы?
Или нет?.. Дай мне ответ!

Темное небо, серые улицы...
Мысли в голове все путаются.
Параноя? Быть может...
А может - психоз?
Двенадцатимилиметровый наркоз............

16.01.11

Комментариев нет:

Отправить комментарий