воскресенье, 9 октября 2011 г.

WTF!!!

Ну вот, всем привет! Я снова решил завести блог, так мне посоветовал сделать мой психотерапевт.

Сегодня 9 октября, через 3 дня мне стукнет 20 лет. Но праздновать желания совсем нет, события двухчасовой давности подчистую испортили настроение!

Теперь обо все по порядку...

Прошло много времени, утекло много воды... Этот год был для меня настолько трудным, что и представить сложно: постоянные депрессии, разочарования, взлеты и много затяжных падений.

Зима, 2011.
Не верьте пословице: "Как встретишь новый год, так его и проведешь" Это полная чушь! В начале года расстался с любимой девушкой. Всему виной мой похуизм и распиздяйство. Сколько было выкурено сигарет и выпито алкоголя, чтоб заглушить те эмоции, бушевавшие внутри меня. Вся зима превратилась в одну огромную черную полосу, которая расшатывала и без того мою нездоровую психику.

Весна, 2011.
Мне становилось хуже и хуже. В какие то моменты хотелось убить или уничтожить что-нибудь или кого-нибудь. А после этого угодить под пулю полицейского и наконец то избавиться от всех своих переживаний, потрясений. "Почему?","Зачем?", "За что?"... Это были три единственных вопроса, которые постоянно крутились у меня в голове.

Лето, 2011.

Нашел себе работу. И даже практически перестал жить воспоминаниями, но все же иногда, словно гром среди ясного неба, проскакивали в моей памяти мгновения, когда я был счастлив...
Начал косить от военкомата, что привело меня в психлечебницу. Я не ожидал, что все будить так сложно... Психологи и психиатры "как ножом ковыряли мои свежие, еще до конца не зажившие, шрамы"... Было больно... Очень... Благо друзья не давали мне совсем отпустить руки.

Осень, 2011.
Поменял место работы. Воспоминания пытаются пробиться сквозь мои ментальные стены и им это, к сожалению, удается...
В начале ноября получу "белый билет" и в конце, если удастся пройти медкомиссию, водительские права.

Конец 8 и начало 9 октября, 2011.
Кое кто выставил меня последней сволочью. А все начиналось весьма безобидно: "Выйдешь покурить?". Зачем обманывать близкого для тебя человека и еще подставлять меня? Реши уже как-нибудь этот вопрос! Мне надоело быть крайним в твоих разборках!!!

Хотя, не смотря на твои поступки, ты остаешься одной из лучших друзей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий